Вс, 19 Ноя 2017, 12:39
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Поиск
Доступная среда
Телефон доверия
Внимание !
Даты
 История отделения - Вольная борьба

Отделение вольной борьбы открыто с 2007 года.

Тренеры-преподаватели по вольной борьбе:

Бухтояров Дмитрий Анатольевич, Мастер спорта РФ, высшее профессиональное образование, высшая квалификационная  категория, награждался целевой премией «Лучший молодой тренер» (2011,2012 гг.), работает с 01.09.2007г по н/в;

Прокопьев Александр Петрович, Мастер спорта РФ, высшее профессиональное образование, первая квалификационная категория, работает с 09.01.2014г. по н/в;

Кандидаты  в мастера спорта: Дмитрий Екименко, Арина Хрестина, Екатерина Плиткина, Ульяна Хрестина, Андрей Гришаков, Игорь Денисов в областную СДЮСШОР по борьбе (г. Кемерово) и продолжают обучение на этапе совершенствования спортивного мастерства.

Значимые победы обучающихся:

2011 год:

  • Первенство СФО (сентябрь, г. Кызыл): Екименко Д. - 1 место;
  • Первенство России (декабрь, Забайкальский округ): Екименко Д. – 2 место;

2012год:

  • Первенство области (февраль, г. Кемерово): Аносов Д. – 3 место, Екименко Д. - 2 место, Плиткина К. - 3 место, Хрестина У. - 3 место, Хрестина А. - 2  место;
  • Турнир памяти Кремлева (февраль, п. Кедровка): Рыбаченко В. – 2 место, Сахипгареев Н. – 2 место, Мигунова В. – 1 место, Кашперская Л.– 2 место;
  • Первенство СФО (март, г. Назарово): Екименко Д. – 2 место;
  • Первенство области (март, г. Осинники): Аносов Д. – 1 место, Екименко Д. - 1 место, Каранский М. – 1 место, Гришаков А. – 1 место;
  • Первенство СФО (март, г. Улан-Уде): Хрестина А. – 3 место, Хрестина У. – 3 место;
  • Традиционный турнир памяти Макарова М.А. (март, г. Белово): Аносов Д. – 5 место, Екименко Д. - 1 место, Каранский М. – 3 место, Гришаков А. – 1 место;
  • Традиционный областной турнир (май, г. Кемерово): Хрестина У. - 1 место, Хрестина А. - 3  место, Аносов Д. – 2 место, Плиткина К. - 2 место;
  • Первенство области (сентябрь, г. Кемерово): Хрестина У. - 1 место, Хрестина А. - 1  место, Аносов Д. – 1 место, Плиткина К. - 1 место, Екименко Д. - 1 место, Каранский М. – 1 место, Гришаков А. – 1 место;
  • Первенство СФО (сентябрь, г. Кемерово): Хрестина У. – 2 место;
  • Первенство СФО (сентябрь, г. Байкальск): Екименко Д. - 2 место, Каранский М. – 3 место, Аносов Д. – 3 место;
  • Открытое первенство (октябрь, г. Кемерово): Баранчук Е. – 3 место, Каранский М. – 3 место, Гришаков А. – 1 место;
  • Международный турнир (ноябрь, г. Красноярск): Екименко Д. – 3 место;
  • Всероссийские соревнования (декабрь, г. Орехово-Зуево): Плиткина Е. – 3 место;

2013 год:

  • Межрегиональный новогодний турнир (февраль, г. Междуреченск): Баранчук Е. – 3 место, Екименко Д. - 1 место, Каранский М. – 2 место, Гришаков А. – 1 место, Мигунова В. – 3 место;
  • Первенство области (февраль, г. Кемерово): Хрестина У. - 2 место, Хрестина А. - 1  место, Аносов Д. – 3 место, Плиткина К. - 1 место, Екименко Д. - 1 место,    Ходырев С. – 3 место;
  • Первенство СФО (март, г. Назарово): Екименко Д. – 2 место, Хрестина У. - 2 место, Хрестина А. – 3 место, Плиткина Е. – 3 место;
  • Традиционный турнир (март, г. Белово): Баранчук Е. – 3 место, Каранский М. – 3 место, Гришаков А. – 1 место;
  • Традиционный турнир (апрель, г. Калтан): Баранчук Е. – 1 место, Минькин И. – 2 место, Денисов И. – 3 место, Рудометов В. – 2 место;
  • Традиционный областной турнир (май, г. Кемерово): Хрестина У. - 1 место, Хрестина А. - 1 место, Плиткина Е. - 1 место, Екименко Д. – 1 место;
  • VI Летняя спартакиада учащихся России, 3 этап (май, пгт Агинское): Екименко Д. – 2 место;
  • Первенство области (сентябрь, г. Кемерово): Каранский М. – 1 место, Гришаков А. – 1 место;
  • Первенство СФО (сентябрь, г.Кужур): Гришаков А. – 3 место;
  • 6 Традиционный турнир (октябрь, г. Междуреченск): Баранчук Е. – 2 место, Каранский М. – 2 место, Гришаков А. – 2 место, Хрестина У. - 3 место, Мигунова В. – 3 место, Екименко Д. – 1 место;
  • Первенство России (октябрь, г. Пермь): Екименко Д. – 5 место;
  • Открытое первенство им. И.Н. Титова (ноябрь, г. Кемерово): Сахипгареев К. – 1 место, Мигунова В. – 1 место, Денисов И. – 1 место, Каранский М. – 1 место, Семанян Д. – 3 место;
  • Международный турнир (ноябрь, г. Красноярск): Екименко Д. – 2 место;
  • Всероссийские соревнования (декабрь, г. Назарово): Плиткина Е.– 3 место, Хрестина А. – 3 место;

2014 год:

  • Международный турнир, (февраль, г. Новосибирск): Хрестина У. – 1 место;
  • Первенство СФО (март, г. Красноярск): Хрестина У. – 2 место;
  • Первенство СФО (февраль, г. Назарово): Екименко Д. – 1 место;
  • VII Летняя спартакиада учащихся России (апрель, г. Красноярск): Плиткина Е. – 3 место;
  • Чемпионат области (апрель, г. Кемерово): Хрестина А. – 2 место, Плиткина Е. – 3 место;
  • Международный турнир (апрель, г. Олен, Бельгия): Екименко Д. – 1 место;
  • Областные соревнования, посвященные Дню Победы (май, г. Кемерово): Хрестина У. - 2 место, Каранский М. – 2 место, Гришаков А. – 3 место;
  • Всероссийские соревнования, первенство ОГФСО «Юность России» (октябрь, г. Челябинск):  Мигунова В. -3 место;

2015 год:

  • Международный турнир (январь, г. Новосибирск): Мигунова В. – 2 место;
  • Первенство области (февраль, г. Кемерово): Каранский М. – 2 место, Богунов К. – 3 место, Денисов И. – 5 место;
  • Областные соревнования (март, г. Осинники): Баранчук Е. – 1 место, Денисов И. – 2 место, Шадров С. – 3 место, Твармидзе Ю. – 3 место;
  • Традиционны турнир памяти П. Сарычева (апрель, г. Междуреченск): Богунов К. – 2 место, Каранский М. – 3 место;
  • Региональный турнир, посвященный 70-летию Великой Победы (апрель, п. Бачатский): Денисов И. – 1 место, Баранчук Е. – 2 место, Грачев К. – 3 место.
МБУ ДО ДЮСШ №1 "Юность"
Включить
Летний досуг
наш клиент
Наш бассейн
Наш опрос
ТОСЭР

SINOPTIK

влажность:

давл.:

ветер:

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0