Чт, 28 Мар 2024, 22:19
Памяти героев

Легкоатлеты на старте

26 февраля, шестнадцать легкоатлетов из ДЮСШ №1 «Юность» приняли участие в открытом первенстве города Кемерово по легкой атлетике. По программе были заявленные беговые дисциплины и прыжки в высоту и длину.

Нашу спортивную школу представляли воспитанники тренеров-преподавателей Аллы и Дмитрия Красовских, Елены Зиновьевой. Очередные старты, принесли неплохие результаты. Выступая в прыжковом секторе, бронзовыми призерами в прыжке в высоту стали Анна Казакова, Александра Голикова. В прыжке в длину, в своих возрастных категориях победу одержали Анастасия Данилова, Александра Голикова. Сергей Конышев на длине занял второе место и бронзовые медали завоевали Анастасия Татаркова, Кирилл Барсук.

В беговых дисциплинах программы очень хорошо выступили Сергей Конышев, Анастасия Данилова, Дарья Бутакова. Два первых места заработал Сергей Конышев, в беге на 60 и 300метров. На короткой дистанции 60метров, он впервые выполнил норматив первого спортивного разряда. В беге на 600метров победила Анастасия Данилова. Дарья Бутакова первое место заняла в беге на 50метров. Серебряными и бронзовыми призерами стали Анастасия Татаркова (2место на 60метров), Никита Дудников (3место в беге на 300метров), Кирилл Барсук (3место в беге на 60метров), Екатерина Набатникова(3место в беге на 60метров с барьерами).

Мы поздравляем спортсменов, их тренеров-преподавателей с хорошей физической подготовкой. А ребят, ждут новые старты.