Сб, 20 Апр 2024, 20:18
Памяти героев

Открытое первенство города Кемерово по дзюдо среди юношей и девушек до 18 лет.

22 февраля 2017 года в региональном центре дзюдо прошло открытое первенство города Кемерово по дзюдо среди юношей и девушек до 18 лет. В соревнованиях приняли участие спортсмены нашего города, воспитанники тренеров-преподавателей ДЮСШ №1 «Юность» Владимира Осминова, Олега Лопарева и Татьяны Иноземцевой. Соревнования собрали большое количество сильнейших спортсменов данной возрастной категории со всей Кемеровской области.

Наши спортсмены достойно выступили на соревнованиях, принеся в копилку школы три первых места, два вторых и два третьих, несмотря на то, что в некоторых весовых категориях было более двадцати участников. Первые места заняли Александра Алексеенко (в/к 63 кг.), Евгений Гербзомер (в/к 81 кг.), Семен Соврасов (+90 кг.). Уступили в финале, заняв вторые места Алина Гусарова (57 кг.), Данила Фомин (+90 кг.), бронзовыми призерами соревнований стали: Андрей Алексеев (81 кг.), Марсель Шабаев (55 кг.).

Поздравляем победителей и призеров соревнований и желаем дальнейших побед на избранном пути.