Сб, 20 Апр 2024, 11:16
Памяти героев

Результаты легкоатлетов

В легкоатлетическом манеже г. Кемерово прошло открытое первенство города «Кубок манежа». В Кубке приняли участие шесть легкоатлетов из ДЮСШ №1 «Юность». Их воля к достижениям, упорные тренировки показали неплохие результаты. Успешно выступили учащиеся Елены Зиновьевой и Ольги Новиковой.

Выступая в прыжковом секторе, кандидат в мастера спорта Полина Парфененко заняла два первых места на высоте и длине. Перворазрядница Анастасия Попкова показала второй результат на высоте, проиграв по попытке прыжка своей сопернице.

Анастасия Громенко, выступая в беге на 60метров, заняла второе место. Злата Чентаева на средней дистанции 300метров, стала обладателем серебряной медали. Обе девушки имеют– первый спортивный разряд. Поздравляем победителя и призером, молодцы!