Даты
 Каталог статей
Главная » Статьи » Соревнования

Результаты с областных стартов

В Кемерово, в выходные дни, прошли областные соревнования по легкой атлетике. На старт вышло более 150 спортсменов городов Кемеровской области, которые боролись за звание сильнейших. Победителей и призеров личного первенства ждали грамоты Департамента молодежной политики и спорта.

Наш город представили семь спортсменов из ДЮСШ №1 «Юность». Хочу отметить, что каждые старты дают возможность спортсменам реализовывать свои потенциальные возможности, проявлять себя как личность, сформировать характер. Ребята показали, что они находятся в отличной спортивной форме.

Успех сопутствовал воспитанникам тренеров-преподавателей Д.А., А.С. Красовских. Майя Буданок заняла первое место, выступая по программе троеборья. Александра Красовская в беге на 60метров – заняла третье место, в прыжке в длину стала победителе среди девушек своего возраста. Среди старших девушек хорошие результаты показала Елизавета Макарчук. Она заняла первое место в прыжке в длину и третье - в беге на 300 метров. Елизавета Дорохова стала серебряным призером на длинной дистанции 2000 метров. В беге на 1000 метров бронзовую медаль заработала Ксения Карабатова. Воспитанница Ольги Новиковой - Анастасия Громенко на короткой дистанции 60 метров стала обладателем бронзовой медали, выполнила норматив первого спортивного разряда, с чем мы ее и поздравляем!

Большое спасибо ребятам за успешное выступление. Спортсменов ждут следующие старты, которые пройдут в г. Томске,21-22 ноября.