Вс, 19 Ноя 2017, 12:45
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Поиск
Доступная среда
Телефон доверия
Внимание !
Даты
 Каталог статей
Главная » Статьи » Соревнования

Результаты с региональных стартов

4-5марта в городе Асино, Томской области проходили традиционные региональные соревнования по легкой атлетике на призы главы Асиновского района А.Е.Ханыгова.
На соревнования выезжали 27 учащихся ДЮСШ №1 «Юность» из Анжеро- Судженска. Подопечные Аллы и Дмитрия Красовских, Елены Зиновьевой выступили на прошедших состязаниях довольно успешно, завоевав более 30 медалей разного достоинства. Всего в стартах приняли участие около 200 спортсменов из Томской и Кемеровской областей, что говорит о хорошем уровне конкуренции. Медали разыгрывались в трех возрастных группах среди юношей и девушек 2000-01, 2002-03,2004-05гг.рождения.

На стабильно высоком уровне выступили Сергей Конышев (60 и 200метров), Кирилл Барсук (тройной прыжок), Ольга Байбурина (400метров), Александра Голикова (длина, высота), Анастасия Данилова (тройной прыжок, длина), Майя Буданок(длина), Александра Красовская (бОметров с барьерами), Роман Гайдатулин (высота), Екатерина Набатникова (бОметров с барьерами, высота), Алексей Анкудинов (длина), Анастасия Попкова (высота, тройной прыжок), Дмитрий Рябенков(высота). Эти ребята достойно выступили, показали наилучшие результаты и стали обладателями золотых медалей.

На стабильно высоком уровне выступили Сергей Конышев (60 и 200метров), Кирилл Барсук (тройной прыжок), Ольга Байбурина (400метров), Александра Голикова (длина, высота), Анастасия Данилова (тройной прыжок, длина), Майя Буданок(длина), Александра Красовская (бОметров с барьерами), Роман Гайдатулин (высота), Екатерина Набатникова (бОметров с барьерами, высота), Алексей Анкудинов (длина), Анастасия Попкова (высота, тройной прыжок), Дмитрий Рябенков(высота). Эти ребята достойно выступили, показали наилучшие результаты и стали обладателями золотых медалей.

Серебряные медали достались Кристине Черновой(бОметров), Елизавете Дороховой(1500етров), Михаилу Дехтеренко на двух видах программы (1500 ; 800метров), Елене Стонякиной (длина, высота), Майи Буданок (тройной прыжок), Анне Трофимовой (высота), Анастасии Татарковой (тройной прыжок), Анне Казаковой(высота).

Третье почетное место заняли Кристина Чернова(200метров), Полина Корниенко (высота), Кирилл Барсук(бОметров), Елизавета Дорохова (800метров), Александра Красовская (длина), Роман Г айдатулин (длина), Алексей Анкудинов (тройной прыжок), Анна Трофимова (тройной прыжок), Алина Людвиг (200метров), Анастасия Татаркова (60 метров).

Из Асино подопечные Красовских вернулись в прекрасном расположении духа, теперь они могут спокойно готовиться к следующим стартам, среди которых первые в очереди - это первенство Анжеро-Судженского городского округа по легкой атлетике (беговые дисциплины), они пройдут в нашем городе уже в ближайшие выходные, а также апрельские «прыжки в высоту». Желаем удачи!

Т.Н.Худякова

ст. инструктор-методист

ДЮСШ №1 «Юность»

Категория: Соревнования | Добавил: Admin (07 Мар 2017)
Просмотров: 89 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МБУ ДО ДЮСШ №1 "Юность"
Включить
Летний досуг
наш клиент
Наш бассейн
Наш опрос
ТОСЭР

SINOPTIK

влажность:

давл.:

ветер:

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0