Даты
 Каталог статей
Главная » Статьи » Соревнования

Результаты с республиканских стартов

Бирске, республики Башкортостан прошёл традиционный Открытый республиканский турнир по прыжкам в высоту «Бирский кузнечик». Более 100 спортсменов из 14 регионов страны боролись за призы соревнований. Наш регион представили две учащиеся ДЮСШ №1 «Юность» Полина Парфененко, Дарья Безгина, при этом анжерские прыгуньи оказались в числе лидеров турнира. Обе девушки занимаются под руководством Елены Зиновьевой. Полина Парфененко выступала в возрастной группе девушек среди 2002-03, Дарья среди 2006-07 годов рождения. Девушки достойно выступили, показали лучшие результаты. Полина Парфененко преодолела планку высотой 178 см, стала серебряным призером в своей возрастной категории. Дарья Безгина одержала победу среди своих сверстников с результатом 152 см.

По итогам соревнований девушкам вручили грамоты, медали, памятные подарки. Церемонию провел Данил Лысенко. Очень приятно было получить заслуженные призы из рук серебряного призера Чемпионата мира по прыжкам в высоту.

Поздравляем победителя и призера с успешным выступлением и желаем дальнейшего повышения спортивного мастерства! Тренер-преподаватель благодарит директора Т.А. Петракову за финансовую поддержку проезда участниц состязаний.