Ср, 17 Июл 2024, 22:39

Чемпионат и первенство Кузбасса по пауэрлифтингу

10-13 июня в Кемерово проходил Чемпионат и первенство Кузбасса по пауэрлифтингу, в котором принимали участие сильнейшие спортсмены области- 220 человек.

В соревнованиях принимали участие и наши спортсмены МБУ ДО ДЮСШ1 ЮНОСТЬ отделения пауэрлифтинга.

В первый день выступали девушки и юноши лёгких весовых категорий. Отличные результаты показали Екатерина Мартынова (в/к 57кг) и Артем Фролов (в/к 66кг).

Во второй день выступали все остальные весовые категории. Победителями первенства Кузбасса стали: Александр Иванов (в/к 53кг), Егор Костин(в/к 74 кг). Второе место занял Евгений Бондарец (в/к 93кг). Все воспитанники тренера - преподавателя Петрова Дмитрия Валерьевича.

Поздравляем спортсменов и их наставника с успешным выступлением!!!!

Категория: Соревнования | Добавил: Admin (15 Июн 2022)
Просмотров: 104 | Рейтинг: 0.0/0