Чт, 18 Июл 2024, 01:23

ОБЛАСТНЫЕ СТАРТЫ

1мая в Белово состоялись областные соревнования по легкой атлетике «Кузбасский полумарафон памяти заслуженного работника ФКиС РФ А.И. Ганьшина» (бег по шоссе).

Бег по шоссе прошел на центральной площади Беловского городского округа. Победителей и призеров ждали кубки, медали, грамоты Управления молодежной политики и спорта администрации Беловского городского округа. Наш город представили четверо легкоатлетов тренера Ивановой Галины Николаевны из ДЮСШ №1 «Юность». Хочу отметить, что каждые старты дают возможность воспитанникам реализовывать свои потенциальные возможности, проявлять себя как личность, сформировать характер. Ребята показали, что они находятся в отличной спортивной форме. Самодурова Полина, на заявленной дистанции 5км отлично выступила. Полина одержала победу среди возрастной группы девушек 13-14лет. Среди юношей 15-16лет, на этой же дистанции 5км, бронзовая медаль досталась Данилу Даньшину. Кучерова Вероника, среди девушек 15-16лет, на 5км дистанции показала шестой результат. На дистанции 1,5км лучший результат среди девочек 9-12лет победила Анастасия Денисова. Просто молодцы! Все победители и призеры выступили с полной отдачей. Большое спасибо ребятам, их наставнику Галине Ивановой за успешное выступление ее подопечных. А ребят ждут новые старты.

Категория: Соревнования | Добавил: Admin (06 Май 2022)
Просмотров: 130 | Рейтинг: 0.0/0