Вт, 16 Июл 2024, 14:54

Открытое первенство города по каратэ

В спортивном зале корпуса №1 ДЮСШ №1 «Юность» состоялось открытое первенство города по каратэ (WKF) среди юношей и девушек 10-11 лет, 12-13 лет, 14-15 лет. и открытые тренировочные спарринги среди мальчиков и девочек 6-7 лет, 8-9 лет по каратэ (WKF). В соревнованиях участвовало более 80 юных воспитанников тренеров: Арсланова Насимяна, Литягиной Анастасии (ДЮСШ №1 «Юность»), Михайлова Юрия (КСДЮК «Надежда»), Григорьева Бориса, Низамутдиновой Людмилы (СШ «Сибиряк») и Власюкова Романа (Ижморская ДЮСШ).

По итогам упорных поединков в личном кумитэ воспитанники ДЮСШ №1 «Юность» заняли следующие места:

Среди мальчиков и девочек 6-7, 8-9 лет победителями стали: Савелий Буханов, Елизавета Кузьмина, Регина Бойко, Игорь Бойко, Александр Лончаков. Серебро завоевали - Зарина Цаканян, Арина Миткаленко, Илья Губайдулин, Егор Панин. Третье место заняли: Рамзан Кулубаев, Алина Беркутова, Арина Лузина, Артем Южаков, Глеб Размахов, Сергей Деревлев, Михаил Иконников, Дмитрий Иванов.

В командном кумитэ среди мальчиков 8-9 лет победителями стали (Илья Губайдулин, Артем Южаков, Ярослав Тевс). Второе место завоевали (Александр Лончаков, Глеб Размахов, Игорь Бойко).

Среди юношей и девушек 10-11, 12-13, 14-15 лет в личном кумитэ:

1 место - Лев Моржин, Иван Осипович, Владислав Трошкин, Георгий Рыжов, Виктория Алюкова.

2 место - Елизавета Филиппова, Алексей Кузьмин, Владислав Кадачиков, Тимофей Мингалов, Алиса Миткаленко, Александр Виноградов.

3 место – Валерий Васютин, Роман Литвинов, Артем Шахрай, Иван Танцырев, Арсений Фролов, Константин Градковский, Павел Степанов.

В командном кумитэ 10-11 лет второе место заняли (Павел Степанов, Владислав Кадачиков, Алексей Кузьмин). Среди юношей 12-13 лет победу одержали (Александр Виноградов, Владислав Трошкин, Георгий Рыжов).

Поздравляем тренеров-преподавателей Насимяна Магсумовича Арсланова, Анастасию Геннадьевну Литягину и спортсменов с успешным выступлением на соревнованиях по каратэ.