Ср, 17 Июл 2024, 03:22

Победы с областного первенства по каратэ

25 сентября в областной столице прошло открытое первенство г. Кемерово и городские соревнования по каратэ (WKF). В соревнованиях приняло участие более 110 спортсменов из городов Кемерово, Анжеро-Судженска, п. Яшкино и Ижморского, а также гости из г. Томска.

Честь нашего города защищали воспитанники спорткомплекса «Юность» тренера-преподавателя Насима Арсланова.

В личном кумитэ победителями стали: Святослав Видюков (10-11 лет), в/к 42 кг., Ангелина Коробочкина (12-13 лет), в/к 45 кг., Егор Фролов (14-15 лет), в/к 57 кг.

Серебро завоевали: Богдан Матюшин (8-9 лет), в/к 30 кг., Станислав Змейкин (16-17 лет), в/к 76 кг.

Третьи места заняли: Аделина Булатова (14-15 лет), в/к 54 кг, Александр Паршин (16-17 лет), в/к 76 кг.

В командном кумитэ места распределились следующим образом: 1 место (8-9 лет) – Богдан Матюшин, Дмитрий Вдовушкин, Богдан Николаев. 1 место (10-11 лет) – Святослав Видюков, Егор Назыров. 3 место (12-13 лет) – Егор Фролов, Кирилл Меньшов, Владислав Меновщиков.

Поздравляем спортсменов, их тренера Насима Арсланова с хорошей спортивной подготовкой. Родители выражают благодарность управлению образования за предоставленный транспорт для поездки на соревнования. Желаем дальнейших побед.