Вт, 16 Июл 2024, 12:44

Продолжение турнира по футболу

На стадионе "Анжерский" продолжаются игры первенства Анжеро-Судженского городского округа по футболу среди юношей 2011г.р. и моложе.

В соревнованиях принимают участие команды спортивных школ города: МБУ ДО «ДЮСШ №1 «Юность» и СШ «Сибиряк». В прошедшее воскресенье были сыграны игры очередного тура. В связи с жаркой погодой время матча было сокращено: два тайма по 20 минут. Подключились к первенству две команды: " Амазонки" (девочки) и "Снежинка"(смешанная команда девочек и юношей отделения лыжных гонок).

Первыми вышли на поле футболисты команд" Олимпии" (СШ "Сибиряк") и " Дружбы" (ДЮСШ №1 «Юность»). С первых минут встречи инициативу захватила команда Дружба и повела в счёте 2:0. Во втором тайме игра выровнялась - по одному мячу в свои ворота пропустили обе команды. Счёт встречи 3:1 в пользу "Дружбы".

Вторая встреча между командами "Амазонки" и "Снежинка" закончилась со счётом 3:0 в пользу "Снежинки".

В третьей встрече с явным преимуществом со счётом 5:0 победу над командой "Авангард" одержала команда "Витязь".

В четвёртой игре команда девочек "Амазонки" не смогли противостоять команде "Олимпии" и проиграли со счётом 1:10, единственный голос в ворота соперника забила Карина Кабанкова. И пятая игра в этот день между командами "Беркут" и "Снежинка" закончилась боевой ничьей 2:2.

После проведённых туров лидирует в первенстве команда "Витязь"(ДЮСШ №1 «Юность», тренер Красовский Павел Дмитриевич), не проигравшая пока ни одной встречи. На втором месте команда "Олимпия" (СШ "Сибиряк", тренер Мартов Виктор Юрьевич), на третьем команда Снежинка (ДЮСШ №1 «Юность»). Следующие туры первенства пройдут 19 и 22 июня на стадионе "Анжерский". Начало игр в 11 часов.