Даты
 Каталог статей
Главная » Статьи » Соревнования

Результаты с областных стартов

14-15 мая обучающиеся ДЮСШ №1 «Юность» приняли участие в областных соревнованиях по легкой атлетике. В легкоатлетическом стадионе десять лучших легкоатлетов из ДЮСШ №1 «Юность» подтверждали свою квалификацию и оспаривания лидерства среди своих сверстников. Все воспитанники проявили себя достойно, завоевав девять медалей разного достоинства.

Успешно выступила Алина Волчкова, преодолев планку на высоте 170сантиметров стала победителем. Виктория Мусина заняла третье место на длинной дистанции в беге на 1500м, тренируются обе девушки под руководством тренеров Ольги и Николая Новиковых.

Хорошие результаты показали обучающиеся Аллы и Дмитрия Красовских в технических и беговых видах спорта. В техническом виде - толкании ядра лучше всех выступила Анна Капаницына, она заняла первое место. Второе место в метании копья заняла Мария Озол. Валерия Храмшина, в прыжках высоту показала второй результат. Еще одна воспитанница Кристина Долгицкая выступала в трех видах программы. Второе место заняла в метании копья, третье место в беге на 100метров с барьерами и третье в беге на 200метров.

По итогам выступления наши три девушки Алина Волчкова, Анна Капаницына, Кристина Долгицкая прошли отбор для участия во II-этапе Спартакиады России среди юношей и девушек до 18лет, которые состоятся со 2 по 5 июня в Иркутске.

В завершение учебного года старты легкоатлетов из «Юности» прошли успешно. Поздравляем обучающихся и их тренеров с уверенными

Категория: Соревнования | Добавил: Admin (20 Май 2022)
Просмотров: 137 | Рейтинг: 0.0/0