Ср, 17 Июл 2024, 18:19

Умею плавать

24 ноября в плавательном бассейне «Кировец» г.Кемерово прошли городские соревнования «Умею плавать» на призы Детской Лиги Плавания для самых юных участников 7 лет (2011 г.р.), 8 лет (2010 г.р.), 1 этап. Основной целью состязаний было просмотреть физические данные детей каждой возрастной группы и выявить лучших на дистанциях 25 метров вольным стилем и на спине.

Трое наших пловцов смогли опробовать свои силы в проведение таких соревнований для юного поколения. В результате двое воспитанников Валентины Дудниковой попали в число победителя и призеров. Александр Бережнев стал лучшим в своей возрастной группе 2010 года рождения, он занял первое место на дистанции 25 метров на спине. Третье место у него среди всех участников на вольном стиле. Хорошо выступила Кира Беляева, она заняла второе место на дистанции 25 метров на спине. Семен Роот выступал впервые на таком массовом уровне, улучшил свое заявленное время, набрался соревновательного опыты. По итогам соревнования дети награждены медалями, Почетными грамотами, значками «Умею плавать» и сладкими призами. Достаточное впечатляющее выступление наших учащихся, вселяют надежду на будущее. А впереди ребят ждут новые старты, которые пройдут в родных стенах школы.