Даты
 Каталог статей
Главная » Статьи » Соревнования

Успешные старты легкоатлетов

20 -21 мая в Новокузнецке прошли областные соревнования по легкой атлетике среди спортивных школ, где анжерские спортсмены очень достойно выступили.

По итогам двухдневной борьбы обучающиеся тренеров Дмитрия и Аллы Красовских, Ольги и Николая Новиковых, Галины Ивановой, Елены Зиновьевой завоевали двадцать медалей разного достоинства.

Неоспоримую победу в легкоатлетических дисциплинах одержали Полина Самодурова (1500м, бег 800м- выполнение I спортивного разряда), Алина Волчкова (прыжок в высоту), Кристина Долгицкая (метание копья), Виктория Мусина (бег3000м).

Серебряными и бронзовыми призерами стали Валерия Храмшина (вторые места - 7-борье, метание копья), Елена Баблюк (второе место – бег 3000м), Анна Капаницына (второе место в толкании ядра), Анастасия Денисова (второе место -бег 1500м,третье – бег 3000м),Виктория Иващенко (второе место – бег 800м Кристина Долгицкая (третьи места - бег 100м с барьерами, прыжок в высоту, толкание ядра, прыжок в длину), Елизавета Боос (третье- 7-борье),Владимир Котиков (третье - бег 100м), Кристина Нарольская (третье – толкание ядра).

Важными слагаемыми успешного выступления спортсменов являются -хорошая физическая подготовка, стабильная посещаемость и конечно же соревновательный опыт. Молодцы!

Тренеры, обучающиеся благодарят администрацию за предоставление транспорта для поездки.

Категория: Соревнования | Добавил: Admin (24 Май 2022)
Просмотров: 150 | Рейтинг: 0.0/0