Чт, 18 Июл 2024, 03:32

В ЧЕСТЬ ДНЯ ЗАЩИТНИКА ОТЧЕСТВА

20 февраля в спортивном зале корпуса №1 МБУ ДО «ДЮСШ № 1 «Юность» проводился открытый городской турнир по рукопашному бою среди юношей и девушек до 18 лет, посвященный Дню защитника Отечества. В соревнованиях принимали участие более шестидесяти обучающихся МБУ ДО ДЮСШ № 1 «Юность» и ДЮСШ р.п. Яя.

Среди мальчиков 10-11 лет в весовой категории до 39 кг. победителем стал самый молодой участник соревнований Никита Данилов (тренер К.Б. Данилов). Еще двое его воспитанников одержали победы в этой группе участников: Алексей Нарубеков, Степан Плетнев.

Обучающиеся тренера Парфенова Е.С. - Матвей Романов и Тимофей Брынза также выиграли свои поединки.

Не менее интересно проходили поединки и в самой многочисленной возрастной группе юношей 12-13 лет, первые места заняли: Егор Турченко, Денис Сорокин (тренер Д.В. Малыгин); Артем Теняков, Данил Глумов (тренер Е.С. Парфенов); Данила Кунцеев (тренер С.И. Леликов).

В возрастной группе 14-15 лет победу одержали: Егор Ягодин (тренер Д.В. Малыгин); Сергей Чеботаев, Глеб Морозов (тренер К.Б. Данилов), Игнат Гриченко (тренер С.И. Леликов).

В возрастной группе 16-17 лет лучшую техническую и физическую подготовку показали: Богдан Шредер (тренер К.Б. Данилов); Кирилл Жуков (тренер А.П. Прокопьев); Кирилл Юнусов и Константин Ващенко (тренер С.И. Леликов).

В соревнованиях принимали участие и девушки. В абсолютных весовых категории победительницами стали спортсменки: Арина Нестерова и Надежда Бубликова (тренер Д.В. Малыгин).