Сб, 04 Май 2024, 05:21
Памяти героев

Апрельские стары дзюдоистов

6-7 апреля в городе Тара Омской области прошел межрегиональный турнир «Малых городов Сибири» по дзюдо среди юношей и девушек до 18 лет (2008-2010 г.р.), посвященный памяти почетного гражданина г. Тары В.Д. Артемова. Эти соревнования традиционные и ежегодно собирают большое количество участников со всей Сибири. В этом году в соревнованиях приняло участие более 140 человек из 11 регионов.

Наш город на соревнованиях представляли спортсмены ДЮСШ №1 «Юность» тренеров-преподавателей Владимира Александровича Осминова, Татьяны Викторовны и Екатерины Валерьевны Иноземцевых. Ребята достойно проявили свои спортивные качества и волю к победе. Победителями стали: Эржан Исакунов в категории до 90 кг. (тренер Иноземцева Т.В.), Дарья Жукова в категории до 57 кг. (тренер Осминов В.А.). Серебряную медаль завоевала Дарья Золотова в категории до 63 кг. (тренер Иноземцева Е.В.).   Бронзовым призером соревнований стал: Кирилл Грохлин в категории до 50 кг. (тренер Осминов В.А.).

6 апреля в г. Кемерово состоялось открытое первенство Ассоциации «Клуб дзюдо Кузбасса» среди мальчиков и девочек до 13 лет, в которых приняли участие обучающиеся тренеров-преподавателей Нины Анатольевны Адалиной, Татьяны Викторовны и Екатерины Валерьевны Иноземцевых.

Достойно выступили воспитанники Екатерины Валерьевны и Татьяны Викторовны Иноземцевых. Победу одержали Екатерина Физельжанова (в/к 57 кг.) и Константин Макушенко (в/к 66 кг.). Второе место занял Даниил Гаврилов (в/к 50 кг.). Третье место завоевали Данил Григорьев (в/к 38 кг.) и Арина Арышева (в/к 40 кг.).

Поздравляем спортсменов и тренеров с победами и желаем дальнейших успехов.