Пн, 29 Апр 2024, 11:15
Памяти героев

Дзюдоисты на татами в Томске

15-16 марта в городе Томске состоялись городские соревнования по дзюдо «Масленица» среди мальчиков и девочек до 13 лет, среди юношей и девушек до 15 лет. В соревнованиях приняли участие более ста пятидесяти спортсменов из городов Томск, Анжеро-Судженск, Новосибирск, Омск, Новокузнецк, Северск и другие.

Наш город на соревнованиях представляли спортсмены ДЮСШ №1 «Юность» тренеров-преподавателей Владимира Александровича Осминова, Татьяны Викторовны и Екатерины Валерьевны Иноземцевых, Нины Анатольевны Адалиной.

В результате упорной борьбы, в копилку нашей команды, ребята и девчонки принесли двенадцать наград. Екатерина Физельжанова, Матвей Дрыгунов стали победителями. Дарья Заруба завоевала серебряную медаль. Бронзовыми призерами соревнований стали Арина Арышева, Артем Бакиев, Константин Макушенко, Владимир Ахмадеев, Александр Кулаков, Георгий Янов, Иван Демченко. Все ребята воспитанники тренеров Татьяны Викторовны и Екатерины Валерьевны Иноземцевых.

Владимир Беркутов, Александр Татьянкин заняли третьи места, ребята тренируются у Владимира Александровича Осминова.

Администрация школы поздравляет тренеров-преподавателей и спортсменов с заслуженными победами и желает дальнейших успехов на татами.