Пн, 29 Апр 2024, 13:43
Памяти героев

Легкоатлетка из «Юности» стала обладательницей московского кубка

17-летняя Полина Парфененко, мастер спорта по легкой атлетике из ДЮСШ №1 «Юность» выступила на Всероссийских соревнований «Открытый Кубок Москвы по прыжкам в высоту», который состоялся 27-28февраля в г. Москва. Кубок Москвы по прыжкам в высоту - является одним из уникальных мероприятий, который проходил под музыку.

Наша землячка Полина Парфененко выступила достойно, после двух соревновательных дней стала обладателем 25-го по счету Московского Кубка, с гордостью поднявшись на победную ступень пьедестала.

Соревнования проходили два соревновательных дня, где Полина выступала среди девушек возрастной группы 2002-2003года рождения. В первый соревновательный день преодолев планку на высоте 185см, заняла 1место и установила рекорд турнира. Во второй день преодолев планку на высоте 184см, Полина вновь поднялась на высшую ступень московского пьедестала. По итогам двух результативных дней выступления, Полина завоевала Кубок Москвы по прыжкам в высоту.