Даты
 Каталог статей
Главная » Статьи » Соревнования

Областные соревнования по плаванию

Областные соревнования по плаванию состоялись 15.12- 17.12.2021 в городе Прокопьевске на базе объекта спорта ДС «Дельфин»

Анжеро-Судженский городской округ представляли пловцы «Детско-юношеской спортивной школы №1 «Юность» под руководством тренера Горловой Г.М. и два спортсмена тренера Симон Л.З.

Поздравляем тренеров и ребят с достойными результатами на воде (25 м)! Итоги соревнования

Кузьмина Александра заняла на чемпионате, 3 место на дистанции 200м. в комплексном плавании, на первенстве 1 место -100м. комплексное плавание, 2 место – 100м. батт, 50м. батт;

Ружицкая Полина на чемпионате 3 место - 200м. комплексное плавание, на первенстве 3 место -100м, 200м комплексное плавание, 2 место - 50м. батт;

Калтак Мария на чемпионате в комплексном плавании 1 место- 400м., на первенстве в комплексном плавании 1 место на дистанции 200м.,400м.;

Гуцевич Кирилл на чемпионате занял 3 место -200м брасс, 2 место - 400м. комплексное плавание, на первенстве 2 место - 400м. комплексное плавание, 200м. брасс, 3 место – 100м. брасс;

Голиков Данил впервые выполнил норматив I спортивного разряда и занял на чемпионате в комплексном плавании 1 место на дистанции 400м., 3 место - 100м., 200м., на первенстве в комплексном плавании занял 1 место на дистанции 400м., 200м., 3 место - 100м.;

Баклушина Милена (спортсменка с нарушениями слуха) плыла в общем зачёте и заняла в 3 место на дистанциях: 50м, 100м, 200 м брасс;

Неизвестных Анна заняла на первенстве 1 место - 200м. на спине, 2 место - 50м. на спине, 100м. на спине;

Севостьянова Марина заняла на первенстве 3 место - 50м., 100м. на спине.

Желаем нашим спортсменам дальнейших успехов и ярких побед!!!!!!