Ср, 15 Май 2024, 10:51

Результаты с областного уровня

Результаты с областного уровня

В  Междуреченске  прошло  первенство  Кемеровской области по рукопашному бою. В данных соревновании приняли участие  более 400 спортсменов из  тринадцати  городов  Кузбасса. Как всегда соревнования прошли динамично, без излишних задержек. В судействе участвовали опытные судьи, ведущие специалисты рукопашного боя.

Честь ДЮСШ №1 «Юность»  защищали   лучшие   спортсмены  тренера  - преподавателя  по единоборству   Дмитрия Малыгина.  Демонстрируя  отличную технику, полученную на тренировках,  прекрасные связки ударов, ребята достойно  выступили на областном уровне. По упорству и целеустремленности они не уступали   лидирующим  спортсменам. Ребята постоянно стремились  вперед, нанося сокрушительные удары, которые отправляли соперников в нокдауны.  Только спортивных характер  ребят  помог завоевать   награды  высокого достоинства.  На их  счету два золота, две бронзы.

Амир  Камаев  выиграл золото среди юношей 14-15 лет в весовой категории до 75 кг.   Евгений Гербзомер  победил среди юношей 12-13 лет в весовой категории до 70 кг.    Данила  Осминов   оказался  сильнейшим среди юношей 14-15 лет в категории 65 кг,  завоевал  бронзовую медаль.  Рамиль Камаев  выступая в  весовой категории до 46кг  среди юношей 12-13 лет,  занял  третье место.  Еще один   спортсмен  Семен Костин боролся за  третье-четвертое место, но при схватке получил травму и был снят медицинским работником  с поединка. Все пятеро ребят   успешно прошли  отбор  и  получили  право выступать на первенстве сибирского федерального округа, который пройдет  в конце февраля в г.Новокузнецке.

Ребята порадовали своим успешным выступлением  администрацию школы и своего тренера  Дмитрия  Малыгина.   Мы гордимся своими  учениками. Молодцы!