Ср, 15 Май 2024, 07:16

Результаты со всероссийских стартов по легкой атлетике

В Абакане в легкоатлетическом манеже СК им. Н.Г. Булакина, 23-24 февраля прошли Всероссийские соревнования по легкой атлетике «На призы Главы Республики Хакасия-Председателя Правительства Республики Хакасия» среди юношей и девушек до 16 лет.

Наш город представили трое обучающихся из ДЮСШ №1 «Юность» тренеров-преподавателей Ивановой Г.Н., Красовского Д.А.

В беге на 3000 метров первое место заняла Полина Самодурова, в беге на 1500 метров стала обладателем серебряной награды. Полина тренируется под руководством Галины Николаевны Ивановой. Еще две спортсменки Анастасия Денисова и Анна Банщикова заняли четвертое и пятое место, улучшили свои личные результаты.

Левент Ковалев, воспитанник Аллы и Дмитрия Красовских представил СШОР по легкой атлетике г. Кемерово, стал обладателем двух золотых медалей. В прыжке в высоту и в прыжке в длину Левент поднялся на высшую ступень пьедестала. Победители стали обладателями кубков и медалей особого образца. Молодцы!

Поздравляем Левента Ковалева, Полину Самодурову и их тренеров-преподавателей с высокими достижениями. Желаем дальнейших побед!